Содержание

Онлайн-клуб Вулкан — от регистрации до бонусов

Уйти в отрыв от бытовых проблем и набрать полное лукошко хорошего настроя поможет онлайн-клуб Вулкан, ведь автоматы в нём имеют выигрышный коэффициент от 96%, а на веб-сервисе созданы все условия для игры. Vulcan по праву находится на пике рейтинга популярности, виртуальная тропинка к нему вытоптана до блеска, а двери закрываются только перед детьми и мошенниками.

Почему выбирают Vulcan

Конкуренция среди онлайн-клубов сегодня мощная, но большинство игроков отдаёт предпочтение именно Вулкану. В чём же его вулканическая сила, почему именно к нему сходятся дороги большинства пользователей? Никакой тайны за сиреневой печатью тут нет, всё просто, как конструкция компостера в городском трамвае - онлайн-клуб притягивает совокупностью преимуществ, среди которых выделим:

  1. Минимальные затраты времени на регистрацию.
  2. Отсутствие проблем с вводом и выводом монет.
  3. Толковый саппорт.
  4. Более 200 дающих автоматов.
  5. Приятный для глаз дизайн веб-сайта.
  6. Понятную навигацию на сервисе.
  7. Манящую бонусную систему.

Требование к регистрации одно - это совершеннолетие, остальное дело техники и 15 секунд, после чего можно заходить в ЛК и пополнять счёт через ЭПС или с карты банка. Минималка для пополнения 100 рублей, средства поступают почти моментально.

Если в ходе схватки с автоматом возникли вопросы, которые навели тучи на настроение, то задавайте их саппорту и он прояснит ситуацию. Заметим, что ТП отвечает быстро, понятно и полно, никто не ждёт пока игрок сам решит свою проблему.

Веб-сайт онлайн-клуба Вулкан

Интерфейс веб-сайта позволяет легко наладить коммуникацию пользователя и сервиса, вся информация структурирована и разбита по блокам, что удобно для поиска. Несколько горизонтальных меню облегчает поиск игр, найти автоматы можно по категориям и разработчикам, центральное поле отдано на откуп анонсам автоматов.

Отметим цветовую гамму веб-сайта, темный фон показывает солидность ресурса, важные блоки выделены яркими тонами, но не режут глаз и не напрягают. Все красиво с одной стороны, но удобно и понятно с остальных.

Зеркало сайта

При блокировке официального веб-сайта открывается зеркало Вулкана, которое является 100-й копией основного ресурса с отличием только по адресу в браузере. Зеркало помогает бороться с блокировкой и избавляет игроков от проблем. Большинство пользователей даже не замечают, что они играют на зеркале, так как все настройки, пароли, баланс и даже оформление остаётся старым.

Мобильная версия

Любители делать ставки с мобильных устройств не будут на Вулкане разочарованы, ведь для них есть два варианта игры - скачать бесплатную версию веб-приложения или заходить со смартфона на официальный сайт www.play-vulcan-klub.org/ или зеркало, так как они автоматом адаптируются под экран устройства. В мобильной версии сохраняются все важные пункты навигации, поэтому помех в игре на планшете или смартфоне не будет.

Бонусная система клуба

На бонусы в онлайн-клубе могут рассчитывать новые игроки и старожилы, с помощью премий можно свести риски к минимуму, а то и остаться в барыше, играя частично чужими деньгами. Бонусные предложения есть всегда, но их надо активировать в личном кабинете, после чего к балансу прибавляется процент от суммы депозита или игрок получает бесплатные вращения.

Если вы получили денежный бонус, то сразу вывести его нельзя, для этого надо отыграть вейджер, то есть, сделать ставок на его размер. Если вейджер x30, а бонус 1000 рублей, то размер ставок должен составить 30 К рублей, после чего бонусная тысяча ваша.

Спешите вступить в ряды онлайн-клуба Вулкан, ведь ваши выигрыши могут достаться другим, а вы опять будете сожалеть об упущенных возможностях.

Онлайн-клуб Вулкан — от регистрации до бонусов